Как украсить костюм своими руками

Как украсить костюм своими рукамиКаждый танцор или артист костюмированного шоу (или, конечно же, мамы юных танцоров и артистов) желают придать своему костюму неповторимый, нарядный вид. Это особенно важный и ответственный вопрос при подготовке костюма для соревнований, ведь танцоров в ярких нарядах лучше видно, а необычные костюмы в большей степени запомнятся жюри. Магазин-салон «Фиеста-Dance» расскажет, как украсить костюм своими руками.

Конечно, самый популярный способ — украшение с помощью пришивных элементов: страз, пайеток, бисера, бахромы, лент, тесемок, перьев и многого другого. В нашем магазине представлен широчайший ассортимент таких товаров разнообразных оттенков и размеров. Однако, разумеется, украшение — не значит бездумное и максимальное нашивание всего подряд. С помощью швейной фурнитуры Вы сможете воплотить в жизнь концепцию костюма, наделить его душой. Например, дерзкий страстный танец располагает к яркой, броской одежде, которую можно украсить необычными аксессуарами, например, перьями в сочетании с пайетками. Украшающие элементы также могут создавать некий рисунок, например (при достаточных возможностях), можно сделать аппликацию из лент или композицию из страз.

Отличным дополнением к костюму станут и тематические аксессуары: вуаль, перчатки или веер. Эти товары Вы можете приобрести в нашем магазине в готовом виде или же, при желании, сделать самостоятельно.

Также выигрышным решением будут неожиданные сочетания тканей, например, кожи и кринолина, бархата и органзы (это, кстати, является остромодной тенденцией и за пределами сцены). Кроме того, среди наших товаров есть цветные сеточные ткани с уже нанесенной вышивкой, которые также смогут стать отличным дополнением для Вашего костюма.