Открылся новый розничный магазин

Уважаемые покупатели! Сообщаем вам новость – открылся розничный магазин. В новом магазине Вы сможете выбрать качественную материю для пошива, швейную фурнитуру, домашний текстиль по привлекательным ценам. Магазин будет интересен как профессионалам, так и любителям. Для постоянных покупателей действует система выгодных скидок.

Ассортимент:

Материалы для пошива постельного белья: фланель, ситец, бязь, сатин, поплин.

Различные вспомогательные для шитья элементы функционального и декоративного характера: нитки, пуговицы, молнии, застежки, ленты и др.

Все для рукоделия: схемы вышивки, мулине, стразы, бисер, бусины и др.

Материи для пошива повседневной, праздничной, спортивной одежды, карнавальных и театральных костюмов и бальных танцев.

Обширный выбор домашнего текстиля: одеяла, подушки, полотенца, постельное белье, пеленки, халаты, сорочки, пижамы, косынки, скатерти, наперники, прихватки и многое другое.

Дизайнеры смогут найти в магазине все необходимое для своих творений. Люди, выступающие на сцене и работающие за ее кулисами, смогут приобрести все для костюмов и декораций. Танцоры, гимнасты, мастера балета найдут специальные материалы для своих костюмов. Люди, увлекающиеся шитьем, найдут для своего творчества много полезных и интересных товаров. Любой желающий найдет здесь необходимые материалы для ремонта одежды, а также сможет приобрести для дома различный домашний текстиль. У нас можно даже купить техническую ткань!

Ждем вас в новом розничном магазине!

Адрес: улица Ростовская, 58/23.

Режим работы: ежедневно, без выходных, с 10.00 до 22.00.

Телефон для справок: +7-900-958-52-45.