Выбросить нельзя использовать

Где должна стоять запятая? Решать вам. А мы поможем в этом сложном, на первый взгляд, деле.

Привычка хранить старые вещи есть у многих. Давно отслуживший хорошую службу свитер рука не поднимается выкинуть, но и места он занимает немало. Так что же делать? Может стоит вдохнуть новую жизнь в свои раритетные, когда-то любимые предметы гардероба? Предлагаем вашему вниманию 3 варианта апгрейда старого свитера, чтобы он не только согревал тело, но и душу.

Возвращаем молодость старым кружкам

Легким движением руки рукава от старого свитера превращаются в одежду для кружек! С наступлением холодов утепляться можно не только самим, но и нашей посуде. Этот вариант отлично подойдет как для термокружки (поможет удержать тепло), так и для домашней посуды, радуя глаз своего владельца.

Страшно красиво

Не будем забывать о том, что скоро Хеллоуин. И даже если вы не отмечаете «заморский» праздник, это как минимум отличный повод украсить главный атрибут этого дня – тыкву. Она послужит хорошим дополнением любого интерьера, а так же понравится детям! Используйте в своей работе кусочки потертого свитера, а для дополнения советуем купить ткань контрастного цвета, тогда ваша тыква будет выглядеть еще нарядней!

Новогодний венок

Не за горами и Новый Год! А начать готовиться к нему можно уже сейчас. Чтобы не грустить дома под шум осеннего дождя, предлагаем провести вечер за изготовлением вот такого красивого рождественского венка. Он станет отличным украшением любой входной двери или подойдет для подарка родным!

За основу подойдет любой плотный лист бумаги. Обмотайте трафарет круглой формы частью старого свитера. И, вуаля, красивый венок готов! Осталось лишь украсить его шишками, ленточками, а если хотите придать особого стиля вашему изделию, можно стразы купить, и тогда новое украшение точно никого не оставит равнодушным!

Не бойтесь экспериментировать и помните, иногда нужно всего лишь взглянуть на старую вещь под новым углом, чтобы открыть для себя много интересного.