Как перешить одежду под себя

Вам не придется скупать ткани оптом (подробнее об этом), если вы вдруг захотите обновить свой гардероб и сшить себе что-нибудь новенькое, ведь для этого вы сможете перешить старые вещи и порадовать себя обновкой.

Перешиваем вещи

Если у вас есть старый свитер или свитшот, то из него получится прекрасный кардиган. Достаточно только разрезать его посередине и обработать края кружевом или стразами.

Из старых джинсов можно сшить ультрасовременную юбку, объединив между собой 2 пары брюк и вырезать клинья из второй пары, таким образом, у вас получится юбка-макси. Если вариант с юбкой-макси, вас не устроит, то вы всегда сможете создать мини-юбку. Для этого вам потребуются свободные джинсы с высокой посадкой. Низ юбки модельеры советуют не только не обрабатывать, но и специально немного «потрепать».

Для создания модного пиджака с прозрачной спинкой вам понадобится старый пиджак и прозрачная или полупрозрачная блуза. Следует вырезать спинку блузы и спинку пиджака и изнутри вшить заложенную складками прозрачную ткань.

Придаем образу «изюминку»

Для придания вашему образу шарма и для привлечения внимания все же следует приобрести стразы, например, Сваровски купить (посмотреть ассортимент можно здесь) и украсить ими новую вещь, ведь при правильном расположении этих украшений на одежде, вы будете выгодно выделяться из толпы.

Кроме того, модельеры самых известных модных домов, говорят о том, что любую одежду следует дополнять аксессуарами, например, яркой брошью или брошью из фланелевой или гипюровой ткани.

Немного вашей фантазии и времени помогут создать абсолютно уникальную и оригинальную вещь, которая будет привлекать внимание окружающих и, безусловно, радовать вас.